Какая ответственность для парня и что девушка может сделать с ребёнком?
Парню 16 лет, девушке тоже. Половой акт происходил для обоих в 16 летнем возрасте. Девушка беременна. Какая ответственность для парня и что девушка может сделать с ребёнком?
, Роман, г. Тамбов
Илья Костромов
Какая ответственность для парня
Никакой.
что девушка может сделать с ребёнком?
То есть как? Воспитывать его должна. Неужели откажется от ребёнка?