Здравствуйте, биение половым членом по лицу против воли субъекта оценивается как 132ук или 135ук?

здравствуйте, биение половым членом по лицу против воли субъекта оценивается как 132ук или 135ук? разные мнения на этот счет и практика

, артем, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
оценивается как 132ук или 135ук?

 По ст.132 УК РФ, естественно, ибо действие насильственное.

Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Конечно. Чистая 132 статья если против воли. Главное доказать виновность лица, совершившее это преступление. Но это второй вопрос.