Какой закон о тишине в Московской области для общественных мест?
Не далеко от дома расположена футбольная площадка, на которой до 23:00 - 24:00 играют громко в футбол. само собой и мат есть.
думаю что с этим делать т.к. крики слышны на всю квартиру, спать , отдыхать невозможно
Здравствуйте!
Московской области действует Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области».
В Московской области ночное время начинается в 21:00 и заканчивается в 08:00. В выходные и праздничные дни в Подмосковье запрещено шуметь с 22:00 до 10:00. Также ежедневно необходимо соблюдать тихий час с 13:00 до 15:00.
В областном законе оговорены штрафы: для физлиц — от 1 до 3 тыс. рублей.
Обеспечение тишины и покоя граждан на территории Подмосковья
Вы можете обратиться в полицию по этому вопросу. Полиция соберет материал проверки и отправит его на Административную комиссию для принятия решения.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/