Осудили мужа по статье 132 часть 4 Идет сейчас следствие 5 лет назад якобы он применил действия сексуального

Осудили мужа по статье 132 часть 4 Идет сейчас следствие 5 лет назад якобы он применил действия сексуального характера к девочке 11 лет сейчас ей 16 лет и ее мама решила только сейчас заявить об этом Скажите пожалуйста какие экспертизы должна пройти эта девочка ?Мужа оговаривают (((

, Лиана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
какие экспертизы должна пройти эта девочка ?

 Лиана,

во-первых, судмедэкспертиза (но вряд ли она что-то даст)

во-вторых, судебно-психиатрическая и психологичесая экспертиза.

Осудили

 Если уже осудили, то такие экспертизы уже были проведены (в ходе предварительного следствия).