Пришел, посмотрел, спросил про состояние, меня уверяли, что автомобиль в идеальном состоянии, купил без
Решил купить себе первый автомобиль и по стечению обстоятельств один из друзей сообщил, что его дядя продает подходяший. Пришел, посмотрел, спросил про состояние, меня уверяли, что автомобиль в идеальном состоянии, купил без проверок, так как продавец дядя моего друга, на следующий день обнаруживаю, что подушек безопасности нет, начинаю пробивать автомобиль и оказывается, что он битый, звоню бывшему владельцу и на мои претензии он заявляет "ты же смотрел машину". Вариант возрата ему автомобиля отрицает. Из вещественных доказательств ничего, кроме как переписка с другом, где заявляется, что машина в идеале. Что делать?
, Остап, г. Самара