Меня избили
меня избили уголовное дело уже длится пол года . один из ответчиков с адвокатом хочет до суда со мной встретится и выплатить мне компенсацию . Подскажите где и как мне с ним встретится об этом поговорить. Чтобы адвокат на суде не стал говорить что я деньги вымогал у ответчика шантажировал его как это все сделать правильно
, артем, г. Хабаровск
Олег Водинов
Артем В рамках уголовного дела Вы заявляли какие -либо исковые требования о возмещение материального, морального вреда, Если да, то о каком вымогательстве идет речь))). Встречайтесь, можете в присутствии адвоката, Вам передадут деньги, вы напишете расписку соответствующую. Обычная практика.