Как быть можете что нибудь посоветовать
Здравствуйте, у нас частный дом, и были равные части дома по одной четвёртой, я у отца выкупила его часть дома под мат капитал, мамы и папы уже нет в живых, у меня получается одна вторая дома и у брата 1,4 часть, после смерти мамы не кто в наследство не вступил так как не дают на согласие еще сестра. Мне нужно прописсть срочно сына ему 18 лет, брат согласие не даёт на прописку, Как мне быть!? Когда оформляли документы мне сказали что на детей доли выписаны, а когда хотела его прописать оказалась что надо было доли выделить через полгода. Как быть можете что нибудь посоветовать
Здравствуйте.
Как мне быть!? Когда оформляли документы мне сказали что на детей доли выписаны, а когда хотела его прописать оказалась что надо было доли выделить через полгода. Как быть можете что нибудь посоветовать
Когда вы направляли мат капитал на покупку доли, вы выделили в нем доли детям?
Вы должны были выделить доли детям на основании ст. 10 Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»