Добрый день я гражданин Узбекистана я потерял паспорт давно можно восстановить в Москве

, Хусниддин, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я гражданин Узбекистана я потерял паспорт давно можно восстановить в Москве

 Добрый день!

Если гражданин Узбекистана потерял паспорт в Москве, ему необходимо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации. Адреса консульских служб можно найти на официальном сайте Посольства.