Справка тоже не помогла, как сделать так, чтобы пристав убрал эту запись?
Здравствуйте! У мужа было возбуждено ИП, после чего оно было приостановлено, потому что не нашли имущества. Через год его снова возбудили, но уже под другим номером. Он его погасил, а на ФССП старая запись осталась висеть, без кнопки оплатить. Долг оплачен. но пристав не убрала эту запись.
Выдала справку. Ему нужно ехать в командировку в другую страну и служба безопасности на работе его не пропускает из-за этой записи на сайте.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ольга!
Через год его снова возбудили, но уже под другим номером. Он его погасил, а на ФССП старая запись осталась висеть, без кнопки оплатить. Долг оплачен. но пристав не убрала эту запись
Это, действительно, проблема, так как, напрямую, законодательно, такая ситуация — не урегулирована. В последний раз, мне пришлось дойти с жалобой в центральный апперат ФССП РФ (все подавал — дистанционно), чтобы добиться понимания и удаления записи.
Если желаете, и Вас составлю нужные документы. Но, повторюсь: процесс может быть не скорым.