Здравствуйте, моего отца забрали в тюрьму потому что он избил мою маму, моя мама написала на него заявление, его забрали, а сейчас она хочет чтобы его отпустили, помогите пожалуйста что делать?
здравствуйте, моего отца забрали в тюрьму потому что он избил мою маму, моя мама написала на него заявление, его забрали, а сейчас она хочет чтобы его отпустили, помогите пожалуйста что делать?
Здравствуйте!
Если человека уже осудили и отправили в колонию, именно сейчас Вы уже вряд ли что-то сможете сделать для его освобождения.
Возможно только выйти по «УДО»
УК РФ Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
Если же Ваш отец еще на СИЗО, то возможны какие-то другие варианты, зависеть будет от статьи, которую ему вменяют.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/