Можно ли подписать новый контракт, если предыдущий закончился в 2023 году?
Закончился контракт в 23 м году, могу ли я подписать новый контракт?
, Андрей, г. Москва
Добрый день! Новый контракт вы конечно заключить имеете возможность, но смысла в этом в настоящее время не имеется. Все контракты о прохождении военной службы продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации в соответствии с п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 года № 647