Мы с женой хотим подать на развод, год назад была куплена квартира на деньги от продажи дома моих родителей, можно ли будет доказать что это не нажитое вместе, квартира оформлена на меня
Мы с женой хотим подать на развод, год назад была куплена квартира на деньги от продажи дома моих родителей, можно ли будет доказать что это не нажитое вместе, квартира оформлена на меня.
, Андрей, г. Москва
Ирина Ефимова
Добрый день. каким образом денежные средства от продажи дома родителей пошли на покупку квартиры? со счета на счет? родители наличными вам дали? информации побольше предоставьте пожалуйста .