Есть с гражданской женой ребёнок, но записала на другого (т.к брат запивался сильно) Если гражданская жена через суд докажет отцотвса ДНК, сможет получить выплаты?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, двоюродный брат на СВО погиб! Жены, родителей, родных братьев сестёр нет. Есть с гражданской женой ребёнок, но записала на другого ((т.к брат запивался сильно)) Если гражданская жена через суд докажет отцотвса ДНК, сможет получить выплаты?!?

, Василиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, сможет