Или будут еще исполнительные листы?
В аппеляции суд обязал пф выплатить пенсию. Мне пришло определение. Что мне дальше делать? Нести его в пф? Или будут еще исполнительные листы?
, елена, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
На основании апелляционного определения Вам необходимо в суде первой инстанции получить исполнительный лист, который вместе с определением и сопроводительным подать в СФР, либо в службу судебных приставов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Спасибо!!!