И могу ли я поднять данный вопрос на совете о профилактике или же у завуча или директора?
Здравствуйте произошел инцидент , я ученик 8 класса имеющий справку ОВЗ , болею астмой и переодически езжу по областным больницам и лечусь в сфере своей болезни случился момент когда я написал контрольную по химии , она мой классный руководитель и до этого были неприязни с ней не один раз , написав контрольную на 5 не смотря на то что я учусь на 3-4 но я выучил данную тему она мне ставит два на что отвечает на мой вопрос за что если там минимальная тройка ответом что я должен ей прийти и показать хотя бы как я решил одно из уравнений , обязан ли я это делать? и могу ли я поднять данный вопрос на совете о профилактике или же у завуча или директора?
- IMG_7785.png
- IMG_7783.jpeg