Здравоохранение оказание платных услуг

здравствуйте. скажите пожалуйста, зависит ли оказание платных медицинских услуг в городских поликлиниках от регистрации места жительства? например медицинская справка на водительское удостоверение?

, Ирина, г. Юрюзань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— ВОДИТЕЛЬСКАЯ СПРАВКА — ВЕЗДЕ ПЛАТНАЯ МЕДУСЛУГА / не входит в полис ОМС/ -эта у слуга связана с пропиской тем что требует данные по наркологу и психиатру с места вашей  основной прописки и вашей поликлиники для выдачи медсправки /. Если медуслуга платная и входит в перечень платных услуг то прописка роли не играет- за деньги услугу окажут.

Ирина
Клиент, г. Юрюзань

ну ведь к наркологу и психиатру можно сделать запрос по месту жительства?

да можно но кто пробовал — все хлопотно бесплатно ни кто не хочет слать письма ждать ответа бывают люди и отзывчивые конечно по форумам пишут -что   проще самому взять запрос по учету в псих и наркодиспансере и отвезти  в больницу посидеть в очереди и привезти ответ на запрос  по наркологу и психиатру…