Подписал контракт на сво из под следствия в СИЗО По окончанию
Подписал контракт на сво из под следствия в СИЗО. По окончанию контракта посадят ли меня снова
, Владислав, г. Бийск
Андрей Логинов
Владислав!
Общие основания для освобождения от дальнейшего отбытия наказания указаны в статье 172 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ, прямых указаний на возможность освобождения от дальнейшего отбытия наказания бывшим военнослужащим в законе нет, но есть возможность получить помилование, что, скорее всего, и будет иметь место в отношении воевавших осуждённых, но точно всё будет известно при завершении боевых действий.