Куда мне обратится, чтоб уде наверняка докумениы были приняты в соответствуюшие органы
Здравствуйте. В течение полутора лет я не могу добиться получить компенсацию на погибшего сына на СВО. Дважды отправляла документы замполиту части. Первых два пакета документов непонятно где, хотя замполит лично брал их для дальнейгего оформления. Куда мне обратится, чтоб уде наверняка докумениы были приняты в соответствуюшие органы. И куда обратится с жалобой на такое обращение с моими документами.
, Римма, г. Москва