Могут ли возникнуть какие то проблемы при пересечении границы?
хочу поехать на заработки в финляндию, но есть просрочки по займам и долг перед фнс. могут ли возникнуть какие то проблемы при пересечении границы?
, софья, г. Ижевск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Если есть исполнительные производства по долгам, то возможно что есть и запрет на выезд. Если нет исполнительных производств то можете выезжать.