Здравствуйте хотела узнать о переводе мужа в другую часть по месту жительства по семейным обстоятельствам, я

Здравствуйте хотела узнать о переводе мужа в другую часть по месту жительства по семейным обстоятельствам , я не работаю в декрете с двух летним ребёнком и в положении на 29 неделе беременности , и ребёнок проходит лечение щитовидной железы

, Арина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут