Но так как он уже за пределами РФ, обратно у него получается уже нет шансов попасть?
Svetlana Gabis:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек не знал, что он находится в списке,вообще про эти списки не знал, человек гражданин Армении, чтобы продлить регистрацию, пересекал границу, и после прохождения границы ему сказали, что он в списке и обратно в Россию вернуться уже не сможет. Скажите пожалуйста, по закону можно до 30 апреля собрать документы. Но так как он уже за пределами РФ, обратно у него получается уже нет шансов попасть?
И предоставить документы?
Скажите пожалуйста вы можите помочь в этой ситуации
, Светлана, г. Москва