Возражение на аппеляционную жалобу
Сколько стоит услуга по составлению возражения на аппеляционную жалобу и как долго оно составляется?
, Татьяна, г. Москва
Добрый день, Татьяна, услуга стоит столько, за сколько договоритесь с конкретным юристом. Скажите номер дела, тогда можно будет предварительно обсуждать цену подготовки возражений.
Возражения на апелляционную жалобу готовятся не долго. Все зависит от сложности вопроса, также как и цена этой жалобы.
Добрый день -качественный документ со ссылками на материалы дела и нормы законов нужно готовить после ознакомления со всеми материалами дела срок до 1 дня цена от 700 рублей