Какие документы нужны для постановки на воинский учёт?
Здравствуйте,не служил,получил паспорт РФ в 2015 г и не стал на воинский учёт...регистрация постоянная...какие документы нужны для постановки на воинский учёт?мне полных 36 лет...и какой штраф?подскажите пожалуйста
, Дмитрий, г. Сочи
Ирина Ефимова
Добрый день.
Для постановки на воинский учет понадобятся: паспорт, свидетельство о рождении и их копии; справка с места жительства и справка о семейном положении; справка с места работы или учебы; шесть фотографий размером 3 x 4 сантиметра; документ об образовании и его копия; выписки, справки и другие медицинские документы о состоянии здоровья.
хорошего дня)