Мы можем принять следующее решение: Доля первого участника остается 50%, номинальная доля 25 тыс.р.(довнесет 15 тыс руб) Второго участника – 20%, номинальная доля остается 10 тыс.р
Добрый день! В ООО 2 учредителя. У каждого доля 50% (по 10 тыс.р), Возникла необходимость введения в общество третьего участника и перераспределения долей .
Мы можем принять следующее решение:
Доля первого участника остается 50% , номинальная доля 25 тыс.р.(довнесет 15 тыс руб)
Второго участника – 20% , номинальная доля остается 10 тыс.р.
Нового участника- 30% (вносит 15 тыс.р.)
Все с этим согласны, решение единогласное