Учеба заканчивается 29-30 июня А 23 мне исполнится 7 июня
Мне щас 20 лет , начну учебу я в 21 год
Успею ли я получить подьемные .
Если мне учиться 1 год и 10 месяцев!
Учеба заканчивается 29-30 июня
А 23 мне исполнится 7 июня !
Добрый день!
Однако с 25 января 2025 года всем студентам в возрасте от 18 до 22 лет, которые официально обучаются в учебных заведениях, полагается единовременная социальная выплата в размере 17 733 рублей. Эта сумма соответствует прожиточному минимуму по России на 2025 год. Выплаты будут осуществляться автоматически с 25-го по 30-е число каждого месяца, а завершить их необходимо до 30 июня 2025 года.
Чтобы узнать о возможностях и условиях получения подъёмных, рекомендуется обратиться к официальным нормативным документам региональных властей или непосредственно к работодателю.