Здравствуйте, я являюсь сиротой, моя мама умерла, свидетельство о смерти находится у меня, но о наличии других детей у неё я не знаю, как и где это можно узнать?
Попробуйте сходить в ЗАГС и подать запрос. С собой не забудьте взять паспорт, св. о рождении, св. о смерти матери. Но, думаю, Вам откажут, поскольку актовая запись о рождении ребенка — это актовая запись, составленная не в отношении вашей матери, а в отношении этого ребенка. Сведения об актовой записи может получить либо сам гражданин, в отношении которого запись составлена, либо его родственник, но только в случае, если этот гражданин, в отношении которого составлена запись - умер. То есть если у Вас есть брат / сестра и он жив, Вы не можете получить такие сведения помимо их воли.