Я ищу сваих родителей мать оставила меня в роддоме в Кизляре а потом оттуда меня забрали другие люди и воспитали родилась я 1992 г 7 января

, Мадина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Мадина!

Поскольку существует тайна усыновления, то от официальных лиц, вы вряд ли получите какие либо сведения. Круг лиц, обязанных охранять тайну усыновления, широк. Это не только судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, но и другие лица, иным образом осведомленные об усыновлении (сотрудники органов опеки и попечительства, медицинские работники, сотрудники детских учреждений, в которых пребывали усыновленные дети, а также близкие, друзья и знакомые усыновителей и усыновленных, их родственники, которым так или иначе стало известно о том, что ребенок был некогда усыновлен).
Если сами вы не можете осуществлять поиск, то лучше обратиться в частное детективное агентство.