Получение квартиры при сносе дома

Добрый день! Очень нужна ваша консультация!

Есть приватизированная комната 16 м2, в которой прописано 4 человека в том чиле маленький ребенок 2 лет. Дом идет под снос в этом году. Что можно получить при таком раскладе?

, марина, г. Москва
Александр Суслов
Юрист

денежную компенсацию или 16 кв.м. в другом доме. Ответ может измениться, если Вы стоите на очереди как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.