Можно ли оформить дачу отца на сына так чтобы при разводе жена не могла претендовать на дачу
Можно ли оформить дачу отца на сына так чтобы при разводе жена не могла претендовать на дачу.
, Николай, г. Москва
Ирина Ефимова
Добрый вечер. если дача куплена в браке, то какую бы сделку не совершили, жена сможет признать ее недействительной, поскольку там ее 1/2 доли.