Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 15, у нас был пару раз незащищённый подовой акт, а сейчас задержка
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 15, у нас был пару раз незащищённый подовой акт, а сейчас задержка месячных, что мне будет если родители девушки узнают что она может быть беременна и пойдут в полицию
Если все было по обоюдному согласию, то ничего вам не будет. Не переживайте!!! Всего вам хорошего!!!!
Добрый вечер.
Согласно статье 134 Уголовного кодекса РФ, половое сношение с лицом, не достигшим возраста шестнадцати лет, независимо от наличия согласия, признается преступлением. В случае, если ребенок родится до достижения вашей девушкой возраста 16 лет, вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за совершение преступления, которое квалифицируется как совершение полового акта с лицом, не достигшим возраста шестнадцати лет. Возможно, следует обратиться за консультацией к адвокату, который сможет подробно рассказать о возможных последствиях вашей ситуации и помочь в данной ситуации.