Отец моей жены имеет долги (без исполнительных листов и прочего) в виде кредитов и договора со строительной
Доброе время суток! отец моей жены имеет долги (без исполнительных листов и прочего) в виде кредитов и договора со строительной компанией на оказание услуг по постройке дома , он хочет оформить банкротство (его жена категорически против) , но дело в том что мы с супругой покупали квартиру в ипотеку но оформили ее на маму супруги (титульный заемщик) и отца супруги (созаемщик) общая совместная, мы исправно и без просрочек оплачиваем ипотеку , в квартире прописаны я с супругой и ребенок 7 месяцев ! Вопрос - что будет с этой квартирой в случае банкротства созаемщика и как можно избежать потери этой квартиры ? заранее спасибо