Я с рождения была прописана в муниципальной квартире она не Привотизированна там прописанно 6 человек включая меня и дочь
Я с рождения была прописана в муниципальной квартире она не Привотизированна там прописанно 6 человек включая меня и дочь. И там большой долг не кто не за что не платит. Но я вышла замуж поменяла фамилию и выписалась от туда. Могут ли пристава орестовать мои карты и снимать деньги
Татьяна!
По правилам Жилищного Кодекса РФ платить за квартиру должны все прописанные в ней совершеннолетние граждане. При этом взыскать долг могут с любого из обязанных платить за квартиру лиц. Если Вы выписались из квартиры, то после выписки платить не обязаны, а до момента выписки платить всё равно придётся и за эти долги приставы могут арестовать карты и взыскивать с них деньги.
Всего доброго!