У нас в квартире 3 собственника, двоя из них отказываются платить, обращались в суд, но без их документов, нас не принимают, а они не хотят их довать, как еще можно разделит счета?
Здравствуйте,Как быть? У нас в квартире 3 собственника, двоя из них отказываются платить, обращались в суд, но без их документов, нас не принимают, а они не хотят их довать, как еще можно разделит счета?
Здравствуйте, Лилия!
Если в Вашем распоряжении нет актуальных выписок из ЕГРН о правах собственников на данную квартиру, то при подаче иска следует заявить суду ходатайство об истребовании судом этих документов в Росреестре.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».