У меня в соц защите требую для соц контракта чтобы я перевёл ИЖС на ЛПХ

Здравствуйте. Я самозанятый, хочу открыть лпх на территории ИЖС. У меня в соц защите требую для соц контракта чтобы я перевёл ИЖС на ЛПХ

, Олег, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Разрешённое использование земельного участка должно соответствовать виду деятельности которое планируете на нем заниматься. Поэтому и требуют чтобы все соответствовало. В градостроительном плане земельного участка указаны основные виды деятельности которые вам разрешены на земельном участке, если в ВРИ ЛПХ включен в основной ВРИ то его можете поменять через МФЦ самостоятельно.