Может ли суд сам назначить эксперта и что нам нужно для этого сделать
Добрый день. наша организация подала иск в суд, признаем право собственности на объект нежилого помещения, а суд сказал что нужно назначить экспертизу в гос органах пожарной и сэс, сколько не ищем не можем найти организации которые проводят по суду данные заключения.
может ли суд сам назначить эксперта и что нам нужно для этого сделать
, Елена, г. Москва