И как вступить в право учредителя и директора третьему лицу
Здравствуйте! Нужно вывести учредителей из компании. Один из учредителей являеться директором. Один из них ы Москве а другой (в том числе и директор) находиться в Воронеже. Могут эти лица через нотариус в своих городах уступить свои права. И как вступить в право учредителя и директора третьему лицу
, Ия, г. Одинцово
Оксана Комельских
Здравствуйте!
у Вас данные процедуры должны быть прописаны в Уставе. А территориально да, нотариусы могут совместно и единолично оформить данные сделки (в любом городе), Вам нужно оформить соответствующие документы и записаться к нотариусам.