На себе стоит сарай, летняя кухня и туалет соседний, (на кирпич к нам во двор), соседка написала а

Здравствуйте! На себе стоит сарай,летняя кухня и туалет соседний,(на кирпич к нам во двор),соседка написала а администрацию,что наше дерево,которое на 1.5 метра от меди разрушает ее туалет и требует убрать дерево и починить ей туалет,который аварийный Хочу ответно написать туда же обращение,чтобы она убрала в первую очередь туалет,который у меня 3 метра от входа в дом. На какие законы опираться? Спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Зависит от ситуации. Что у вас СНТ, ДНП, поселок и т.д.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Городское поселение, вроде

(СП 53.13330.2019), п они распространяются на многие ВРИ (при отсутствии прочих ограничений), как то: «Садоводство», «Дачное строительство», «Подсобное хозяйство» и другие.