На себе стоит сарай, летняя кухня и туалет соседний, (на кирпич к нам во двор), соседка написала а
Здравствуйте! На себе стоит сарай,летняя кухня и туалет соседний,(на кирпич к нам во двор),соседка написала а администрацию,что наше дерево,которое на 1.5 метра от меди разрушает ее туалет и требует убрать дерево и починить ей туалет,который аварийный Хочу ответно написать туда же обращение,чтобы она убрала в первую очередь туалет,который у меня 3 метра от входа в дом. На какие законы опираться? Спасибо!
, Елена, г. Санкт-Петербург