Здравствуйте у меня 20 соток земли из них 4 оформил можно ли оформить остальные 16 соток земли

Здравствуйте у меня 20 соток земли из них 4 оформил можно ли оформить остальные 16 соток земли.

, Евгений, г. Нижний Новгород
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… у меня 20 соток земли из них 4 оформил можно ли оформить остальные 16 соток земли.

Не зная предыстории и подробностей ситуации, предоставить консультацию затруднительно, но одним из вариантов при котором к существующему участку можно «прирезать» землю, является перераспределение участка и земель, при котором уполномоченный орган предоставляет дополнительную землю к существующему участку.