Возможно ли составить протокол общего собрания с таким документом?

Мы хотим составить протокол общего собрания жильцов в двухквартирном доме для признания дома блокированной застройкой, но у одного из собственников паспорт арестован . Возможно ли составить протокол общего собрания с таким документом?

, Ольга, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

А зачем Вам в данном случае паспорт?

Ольга
Клиент, г. Москва
В протоколе общего собрания собственников жилья для признания дома блокированной застройкой нужно ук по зывать все документы, вы том числе паспорт.
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте что вы имеете в виду под паспорт арестован?

Его изъяли?

Можно ФИО, данные как в паспорте указать без данных самого паспорта.

См

Приложение N 1

к приказу Министерства строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

от 28 января 2019 г. N 44/пр

14. Список приглашенных лиц должен начинаться со слов «Приглашенные лица» и включать следующую информацию:

а) для физических лиц — фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии) лица или его представителя (в случае участия последнего в общем собрании), указываемые в соответствии с документом, удостоверяющим личность гражданина; наименование и реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя приглашенного лица (в случае его участия в общем собрании); цель участия в общем собрании приглашенного лица или его представителя (в случае участия последнего в общем собрании) и его подпись;