Довод налоговой, что я своевременно не обратилась с досудебкой (1 год с момента отказа)

Сужусь с налоговой по поводу соцвычета, отказ был в 2021г. (формально пропущен срок подачи), в суд обратилась только в 2024г. (и досудебное писала тоже только в 2024г., т.к. не юрист, не знала). Довод налоговой, что я своевременно не обратилась с досудебкой (1 год с момента отказа). Что я могу возразить?

, Юлия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут