Арестовали счета.нас залил5 этаж мы 4.и подали на нас в суд инам без нас присудили 154 тыс
Арестовали счета .нас залил5 этаж мы 4.и подали на нас в суд инам без нас присудили 154 тыс .
Здравствуйте!
Судя по тому, что счета уже арестовали, решение вступило в законную силу. Вам необходимо написать апелляционную жалобу, где Вы просите восстановить срок для обжалования решения по уважительным причинам (если, действительно, только узнали о решении), после того, как суд восстановит срок обжалования написать в службу судебных приставов заявление о приостановке исполнительного производства. И уже присутствовать на судебном заседании и доказывать, что виновником данной спорной ситуации являетесь не Вы. Прикладывать акты и иные документы (также свидетельские показания могут учитываться судом), привлечь соответчиком собственников квартиры 15-го этажа.