Ч1 хранение 21 г дикорастущей марихуаны, ранее судим по ст105 ч1 отбыл 7 лет, до погашения судимости 2 года

228. Ч1 хранение 21 г дикорастущей марихуаны, ранее судим по ст105 ч1 отбыл 7 лет , до погашения судимости 2 года, официально трудоустроен, открыто ип , малолетний сын , его мама учиться гражданская супруга, каковы шансы получить минимальное наказание или посадят?

, Илья, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Вероятность что посадят не очень высокая, но есть. Надо признать вину, явку с повинной написать. Если есть деньги, какую-то суму отправить на сво или в детский дом. Скриншот выписки подтверждающий что вы перевили деньги предоставить судье, Сведения о малолетних детях в суд предоставить и так далее. Все будет норм. Удачи вам!

оцените положительно ответ если не затруднит. Будут вопросы задавайте.