Отец платит алименты, с мамой мы не живём, живём отдельно, просим помощи от мамы с элементов, она отказывает, как можно сделать чтоб деньги получали мы

, Ольга, г. Москва
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый день.

не поняла немного..   я так понимаю вы живете с отцом,  мать живет отдельно.  почему отец платит ей алименты?  надо тогда по суду определить место жительства ребенка с отцом и взыскать с матери алименты .

 Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Нет, мы живем отдельно от родителей, т.к у меня уже ребёнок и муж

мы это кто? предоставьте информацию по ситуации для  правильной консультации