Но 15 января 2025 года на квитанции я увидела, что подключено смс-уведомления
Мой сын при заключении контракта оформил две банковские карты на один счет. Одну карту прислал мне. Сегодня мне сообщили, что он без вести пропал 13 декабря 2024 года. Но 15 января 2025 года на квитанции я увидела, что подключено смс-уведомления. Я поняла, что карта наверняка в чужих руках. Что делать? Банк на контакт не идет, т.к. нет доверенности
, Конькова Елена Александровна, г. Челябинск