Машину поставили все равно, старшая по подъезду не сможет ничего сделать?
Здравствуйте. У меня парень собственник жилья. У него нет машины, но есть у меня.
Я не прописана в его квартире. Нам срочно надо было оставить мою машину у его дома. Старшая по подъезду начала угрожать, что если машина не его, то ставить ее нельзя. У других жильцов по 2-3 машины стоят, занимают места. Моему парню тоже ведь положено место на парковке, ну и что, что на него машина не зарегистрирована, мы же ей пользуемся. Как нам быть? Машину поставили все равно, старшая по подъезду не сможет ничего сделать? Вдруг повредит машину специально или эвакуатор вызовет.