Здравствуйте моего ребёнка записали на бывшего супруга потому что после развода не прошло 300 дней, как можно записать ребёнка на биологического отца без обращения в суд

, Карина, г. Братск
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый день.

Отменить отцовство мужчины, который записан в свидетельство о рождении, можно только по решению суда на основании статьи 52 СК РФ.

 Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.