Такая ситуация, скинули телеграм-канал девочки со школы, со станицы, все друг друга знают, я стал спамить нац
Такая ситуация, скинули телеграм-канал девочки со школы, со станицы, все друг друга знают, я стал спамить нац. символику, потом еще в чат пошел ей писать, потом выяснилось, что она заявление на меня написала, и что делать, очень переживаю, чаты удалил, юз в телеграме изменил, имя тоже изменил в телеграме, но уже знают, что это я сделал, как мне сказать, чтобы от меня отстали.
нац. символику
Андрей,
нацистскую символику???
Как это Вы додумались?
она заявление на меня написала
Да, Ваши действия могут при определённых условиях повлечь уголовную ответственность по ст.354.1 УК РФ
3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников Отечества либо унижение чести и достоинства ветерана Великой Отечественной войны, совершенные публично, -
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», -
Это до 5-ти лет лишения свободы. Впрочем, если Вы не достигли совершеннолетия, к Вам может быть применено более мягкое наказание.