Снятие ареста на автомобиль, истец ООО закрылось
Добрый день! Суть вопроса такова: Было дтп в котором я виновен, страховая компания выплатила пострадавшему деньги и регрессом взыскала с меня деньги, в обеспечении иска был наложен арест на автомобиль. В данный момент страховая компания "Гута-Страхование" банкрот и закрылось. Платить теперь не кому как я понимаю, если они не продали долги третьим лицам, которые не выходили на меня. Как снять арест с автомобиля теперь?
, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд который вынес определение об аресте авто, с заявлением об отмене обеспечительных мер. Но долг Вам стоит погасить через судебных приставов. Обращайтесь.