Можно ли купить дом, участок которого не внесен в реестр и неразмежеван?
Здравствуйте. Можно ли купить дом, участок которого не внесен в реестр и неразмежеван? А после покупки дома, самому зарегистрировать земельный участок, т, к продавец не хочет этим заниматься.
Уточнение от клиента
Dsgbcrf
, Алексей, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Данный участок находится в долевой собственности, собственников там 4 .
Одни из них например.
Правообладателем участка является Макаров Сергей Анатольевич,