Оформили все выплаты в конец октябре прошлого года
Здравствуйте оыормили выплату по гибели на сво. Пришли толькои2 выплаты а президентские 5млн нет. Оформили все выплаты в конец октябре прошлого года
, Искендерова Регина Магеллановна, г. Краснодар
Владимир Красников
оыормили выплату по гибели на сво. Пришли толькои2 выплаты а президентские 5млн нет. Оформили все выплаты в конец октябре прошлого года
Добрый день!
Задержка выплат на срок более двух месяцев является серьезным нарушением прав семей погибших военнослужащих и противоречит действующему законодательству. Чтобы разобраться в причинах задержки, необходимо обратиться в военный комиссариат или пенсионный орган того ведомства, где служил погибший, с письменным заявлением.